Spielplan und Ergebnisse Mädchen-B Halle 2017

Samstag                  
Uhrzeit   Gruppe     Team 1 Team 2 Ergebnis
                   
11:00   Begrüßung              
11:03   Mä A     BW Berlin DTV Hannover 1 0 : 4
11:24   Mä B     Bremer HC DTV Hannover 2 3 : 0
11:45   Mä A     Großflottbeker THGC Münchner SC 1 : 0
12:06   Mä B     TTK Sachsenwald Zehlendorfer Wespen 0 : 5
12:27   Mä A     RW Köln TSV Schott Mainz 1 : 0
12:48   Mä B     Harvestehuder THC SC Frankfurt 1880 0 : 1
13:09   Mä A     DTV Hannover 1 Großflottbeker THGC 1 : 0
13:30   Mä B     DTV Hannover 2 Harvestehuder THC 2 : 2
13:51   Mä A     Münchner SC RW Köln 1 : 3
14:12   Mä B     SC Frankfurt 1880 TTK Sachsenwald 3 : 0
14:33   Mä A     BW Berlin TSV Schott Mainz 0 : 0
14:54   Mä B     Bremer HC Zehlendorfer Wespen 1 : 1
15:15   Mä A     DTV Hannover 1 Münchner SC 2 : 0
15:36   Mä B     DTV Hannover 2 SC Frankfurt 1880 1 : 3
15:57   Mä A     BW Berlin Großflottbeker THGC 1 : 0
16:18   Mä B     Bremer HC Harvestehuder THC 2 : 0
16:39   Mä A     DTV Hannover 1 TSV Schott Mainz 6 : 0
17:00   Mä B     DTV Hannover 2 Zehlendorfer Wespen 1 : 4
17:21   Mä A     BW Berlin RW Köln 2 : 0
17:42   Mä B     Bremer HC TTK Sachsenwald 8 : 1
18:03   Mä A     Großflottbeker THGC RW Köln 1 : 0
18:24   Mä B     Harvestehuder THC TTK Sachsenwald 0 : 1
18:45   Mä A     Münchner SC TSV Schott Mainz 2 : 0
19:06   Mä B     SC Frankfurt 1880 Zehlendorfer Wespen 1 : 4
19:27   Turnierende Samstag            

 

Sonntag              
Uhrzeit   Gruppe     Team 1 Team 2 Ergebnis
                   
08:20   Mä A     BW Berlin Münchner SC 1 : 2
08:41   Mä B     DTV Hannover 2 TTK Sachsenwald 0 : 2
09:02   Mä A     Großflottbeker THGC TSV Schott Mainz 1 : 1
09:23   Mä B     Harvestehuder THC Zehlendorfer Wespen 0 : 7
09:44   Mä A     DTV Hannover 1 RW Köln 2 : 0
10:05   Mä B     Bremer HC SC Frankfurt 1880 2 : 0
10:26   Vorrunde 1     RW Köln Harvestehuder THC 3 : 0
10:48   Vorrunde 2     TSV Schott Mainz DTV Hannover 2 1 : 0
11:10   Vorrunde 3     Münchner SC SC Frankfurt 1880 0 : 1
11:32   Vorrunde 4     BW Berlin TTK Sachsenwald 1 : 0
11:54   Halbfinale 1     Großflottbeker THGC Zehlendorfer Wespen 2 : 4
12:16   Halbfinale 2     DTV Hannover 1 Bremer HC 2 : 4
12:38   Spiel um Platz 11     Harvestehuder THC DTV Hannover 2 1 : 0
13:00   Spiel um Platz 9     RW Köln TSV Schott Mainz 0 : 2
13:22   Spiel um Platz 7     Münchner SC TTK Sachsenwald 3 : 0
13:44   Spiel um Platz 5     SC Frankfurt 1880 BW Berlin 1 : 0
14:06   kleines Finale     GTHGC DTV Hannover 1 0 : 1
14:28   großes Finale     Zehlendorfer Wespen Bremer HC 2 : 1
14:50   Siegerehrung              
15:11   Turnierende/Abreise            
16:11   Frühester Zug